
Нажмите для увеличения
Дюбель-гвоздь с потайным бортом 8х90 мм
Артикул: 158014-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Полипропилен + металл |
| Длина | 90мм |
| Вид | С потайным бортом |
| Диаметр | 8мм |
| Количество | 100шт |
Описание
Дюбель-гвоздь с потайным бортом 8х90 мм — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Материал | Полипропилен + металл |
| Длина | 90 мм |
| Вид | С потайным бортом |
| Диаметр | 8 мм |
| Количество | 100 шт |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.