
Нажмите для увеличения
Дюбель-гвоздь с цилиндрическим бортом 14х120 мм
Артикул: 158048-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Пластик + металл |
| Длина | 120мм |
| Вид | С цилиндрическим бортом |
| Диаметр | 14мм |
| Количество | 100шт |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Дюбель-гвоздь с цилиндрическим бортом 14х120 мм от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Материал | Пластик + металл |
| Длина | 120 мм |
| Вид | С цилиндрическим бортом |
| Диаметр | 14 мм |
| Количество | 100 шт |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.