
Нажмите для увеличения
Дюбель-гвоздь с цилиндрическим бортом 8х150 мм
Артикул: 158016-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Металл |
| Длина | 150мм |
| Вид | С цилиндрическим бортом |
| Диаметр | 8мм |
| Количество | 100шт |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Дюбель-гвоздь с цилиндрическим бортом 8х150 мм по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | Металл |
| Длина | 150 мм |
| Вид | С цилиндрическим бортом |
| Диаметр | 8 мм |
| Количество | 100 шт |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.