
Нажмите для увеличения
Фальцевый зажим, скручиваемый, медь
Артикул: 179957-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Медь |
| Ширина | 35мм |
| Вес | 0.09кг |
| Диаметр проводника | 6-10 |
| Рабочая высота | 40мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Фальцевый зажим, скручиваемый, медь от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Материал | Медь |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Диаметр проводника | 6-10 |
| Рабочая высота | 40 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.