
Нажмите для увеличения
Фальцевый зажим, скручиваемый, оцинк.
Артикул: 179956-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | сталь |
| Ширина | 35мм |
| Вес | 0.152кг |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр проводника | 6-10 |
| Рабочая высота | 40мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Фальцевый зажим, скручиваемый, оцинк. от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Материал | сталь |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.152 кг |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр проводника | 6-10 |
| Рабочая высота | 40 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.