
Нажмите для увеличения
Фасадный держатель, H= 120 мм оцинк.
Артикул: 179926-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 60мм |
| Толщина металла | 2мм |
| Вес | 0.088кг |
| Диаметр проводника | 6-12 |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Фасадный держатель, H= 120 мм оцинк. от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Вес | 0.088 кг |
| Диаметр проводника | 6-12 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.