
Нажмите для увеличения
Фасадный держатель, H=400 мм,оцинк.
Артикул: 179930-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 60мм |
| Толщина металла | 2мм |
| Вес | 0,05-0.14 |
| Диаметр проводника | 6-12 |
Описание
Фасадный держатель, H=400 мм,оцинк. — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Вес | 0,05-0.14 |
| Диаметр проводника | 6-12 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.