
Нажмите для увеличения
Фторопласт листовой 10х1000х1000 мм ТУ 6-05-810-88
Артикул: 2393-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ТУ 6-05-810-88 |
| Ширина | 1000мм |
| Тип | листовой |
| Толщина | 10мм |
| Длина | 1000мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Фторопласт листовой 10х1000х1000 мм ТУ 6-05-810-88 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ТУ 6-05-810-88 |
| Ширина | 1000 мм |
| Тип | листовой |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1000 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.