
Нажмите для увеличения
Фторопласт листовой 1х500х500 мм ТУ 6-05-810-88
Артикул: 2401-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 1мм |
| Тип | листовой |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 6-05-810-88 |
| Ширина | 500мм |
| Длина | 500мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Фторопласт листовой 1х500х500 мм ТУ 6-05-810-88 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Толщина | 1 мм |
| Тип | листовой |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 6-05-810-88 |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.