
Нажмите для увеличения
Фторопласт листовой 25х300х300 мм ТУ 6-05-810-88
Артикул: 2404-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ТУ 6-05-810-88 |
| Ширина | 300мм |
| Длина | 300мм |
| Толщина | 25мм |
| Тип | листовой |
Описание
Фторопласт листовой 25х300х300 мм ТУ 6-05-810-88 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ТУ 6-05-810-88 |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | листовой |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.