
Нажмите для увеличения
Фторопласт листовой 30х500х500 мм ТУ 6-05-810-88
Артикул: 2410-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ТУ 6-05-810-88 |
| Ширина | 500мм |
| Толщина | 30мм |
| Тип | листовой |
| Длина | 500мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Фторопласт листовой 30х500х500 мм ТУ 6-05-810-88 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ТУ 6-05-810-88 |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | листовой |
| Длина | 500 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.