
Нажмите для увеличения
Фторопласт листовой 4х1000х1000 мм ТУ 6-05-810-88
Артикул: 2416-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 4мм |
| Тип | листовой |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 6-05-810-88 |
| Ширина | 1000мм |
| Длина | 1000мм |
Описание
Фторопласт листовой 4х1000х1000 мм ТУ 6-05-810-88 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Толщина | 4 мм |
| Тип | листовой |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 6-05-810-88 |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.