
Нажмите для увеличения
Гвоздь ершеный 2,2x40 мм Fischer ГОСТ 7811-7120 оцинкованный, 5кг
Артикул: 42945-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 7811-7120 |
| Длина | 40мм |
| Производитель | Fischer |
| Диаметр | 2.2мм |
| Тип | оцинкованный |
| Вес пачки | 5кг |
Описание
Гвоздь ершеный 2,2x40 мм Fischer ГОСТ 7811-7120 оцинкованный, 5кг — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 7811-7120 |
| Длина | 40 мм |
| Производитель | Fischer |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Тип | оцинкованный |
| Вес пачки | 5 кг |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.