
Нажмите для увеличения
Гвоздь ершеный 2,5х50 мм ZUBR МАСТЕР оцинкованный, 5кг
Артикул: 43014-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 2.5мм |
| Тип | оцинкованный |
| Длина | 50мм |
| Вес пачки | 5кг |
| Производитель | ZUBR |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Гвоздь ершеный 2,5х50 мм ZUBR МАСТЕР оцинкованный, 5кг от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 2.5 мм |
| Тип | оцинкованный |
| Длина | 50 мм |
| Вес пачки | 5 кг |
| Производитель | ZUBR |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.