
Нажмите для увеличения
Гвоздь ершеный 2,5x60 мм Fischer ГОСТ 7811-7120 оцинкованный, 5кг
Артикул: 42952-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 7811-7120 |
| Длина | 60мм |
| Производитель | Fischer |
| Диаметр | 2.5мм |
| Тип | оцинкованный |
| Вес пачки | 5кг |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Гвоздь ершеный 2,5x60 мм Fischer ГОСТ 7811-7120 оцинкованный, 5кг по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 7811-7120 |
| Длина | 60 мм |
| Производитель | Fischer |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Тип | оцинкованный |
| Вес пачки | 5 кг |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.