
Нажмите для увеличения
Гвоздь ершеный 2,8x70 мм Fischer ГОСТ 7811-7120 оцинкованный, 5кг
Артикул: 42957-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 7811-7120 |
| Длина | 70мм |
| Производитель | Fischer |
| Диаметр | 2.8мм |
| Тип | оцинкованный |
| Вес пачки | 5кг |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Гвоздь ершеный 2,8x70 мм Fischer ГОСТ 7811-7120 оцинкованный, 5кг по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 7811-7120 |
| Длина | 70 мм |
| Производитель | Fischer |
| Диаметр | 2.8 мм |
| Тип | оцинкованный |
| Вес пачки | 5 кг |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.