
Нажмите для увеличения
Гвоздь ершеный с конической головкой 4,5х120 мм ГОСТ 7811-7120 оцинкованный, 1 кг
Артикул: 43001-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 4.5мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 7811-7120 |
| Тип | оцинкованный |
| Длина | 120мм |
| Вес пачки | 1кг |
| Вид | с конической головкой |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Гвоздь ершеный с конической головкой 4,5х120 мм ГОСТ 7811-7120 оцинкованный, 1 кг по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 4.5 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 7811-7120 |
| Тип | оцинкованный |
| Длина | 120 мм |
| Вес пачки | 1 кг |
| Вид | с конической головкой |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.