
Нажмите для увеличения
Гвоздь винтовой 3,1х70 мм ZUBR МАСТЕР оцинкованный, 5 кг
Артикул: 42041-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 3.1мм |
| Длина | 70мм |
| Производитель | ZUBR |
| Тип | оцинкованный |
| Вес пачки | 5кг |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Гвоздь винтовой 3,1х70 мм ZUBR МАСТЕР оцинкованный, 5 кг от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 3.1 мм |
| Длина | 70 мм |
| Производитель | ZUBR |
| Тип | оцинкованный |
| Вес пачки | 5 кг |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.