
Нажмите для увеличения
Кабельный лоток лестничного типа 100х200х3000х1,2 мм IEK
Артикул: 62462-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | сталь |
| Толщина | 1.2мм |
| Ширина | 200мм |
| Тип | оцинкованный |
| Высота | 100мм |
| Длина | 3000мм |
| Производитель | IEK |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Кабельный лоток лестничного типа 100х200х3000х1,2 мм IEK по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | сталь |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Тип | оцинкованный |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Производитель | IEK |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.