
Нажмите для увеличения
Кабельный лоток лестничного типа 500x50x3000 мм DKC цинк-ламельный
Артикул: 26433-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | сталь |
| Ширина | 500мм |
| Тип | цинк-ламельный |
| Высота | 50мм |
| Длина | 3000мм |
| Производитель | DKC |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Кабельный лоток лестничного типа 500x50x3000 мм DKC цинк-ламельный по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | сталь |
| Ширина | 500 мм |
| Тип | цинк-ламельный |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Производитель | DKC |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.