
Нажмите для увеличения
Кабельный лоток неперфорированный 100x100x2000 мм DKC цинк-ламельное покрытие
Артикул: 32352-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 0.7мм |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 100мм |
| Длина | 2000мм |
| Поверхность | цинк-ламельное покрытие |
| Производитель | DKC |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Кабельный лоток неперфорированный 100x100x2000 мм DKC цинк-ламельное покрытие от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Поверхность | цинк-ламельное покрытие |
| Производитель | DKC |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.