
Нажмите для увеличения
Кабельный лоток неперфорированный 100x100x2500 мм РNK замковый
Артикул: 26460-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 0.7мм |
| Тип | замковый |
| Длина | 2500мм |
| Материал | сталь |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 100мм |
| Производитель | РNK |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Кабельный лоток неперфорированный 100x100x2500 мм РNK замковый от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Толщина | 0.7 мм |
| Тип | замковый |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | сталь |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | РNK |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.