
Нажмите для увеличения
Кабельный лоток неперфорированный 150x80x3000 мм DKC
Артикул: 32289-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина | 0.7мм |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 80мм |
| Длина | 3000мм |
| Производитель | DKC |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Кабельный лоток неперфорированный 150x80x3000 мм DKC по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Производитель | DKC |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.