
Нажмите для увеличения
Кабельный лоток неперфорированный 300x50x2500 мм РNK замковый
Артикул: 26486-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 1мм |
| Тип | замковый |
| Длина | 2500мм |
| Материал | сталь |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 50мм |
| Производитель | РNK |
Описание
Кабельный лоток неперфорированный 300x50x2500 мм РNK замковый — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Толщина | 1 мм |
| Тип | замковый |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | РNK |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.