
Нажмите для увеличения
Кабельный лоток неперфорированный 50x100x2500 мм РNK замковый
Артикул: 26507-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | сталь |
| Толщина | 0.7мм |
| Ширина | 50мм |
| Тип | замковый |
| Высота | 100мм |
| Длина | 2500мм |
| Производитель | РNK |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Кабельный лоток неперфорированный 50x100x2500 мм РNK замковый по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | сталь |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Тип | замковый |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Производитель | РNK |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.