
Нажмите для увеличения
Кабельный лоток неперфорированный 600x100x3000 мм DKC оцинкованный
Артикул: 32364-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 1мм |
| Ширина | 600мм |
| Высота | 100мм |
| Длина | 3000мм |
| Поверхность | оцинкованная |
| Производитель | DKC |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Кабельный лоток неперфорированный 600x100x3000 мм DKC оцинкованный от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
| Производитель | DKC |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.