
Нажмите для увеличения
Кабельный лоток проволочный 100x100x3000 мм DKC
Артикул: 26159-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 100мм |
| Длина | 3000мм |
| Производитель | DKC |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Кабельный лоток проволочный 100x100x3000 мм DKC по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Производитель | DKC |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.