
Нажмите для увеличения
Кабельный лоток проволочный 150x30x3000 мм DKC
Артикул: 26138-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 30мм |
| Длина | 3000мм |
| Производитель | DKC |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Кабельный лоток проволочный 150x30x3000 мм DKC от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Производитель | DKC |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.