
Нажмите для увеличения
Кабельный лоток проволочный 400x100x3000 мм DKC горячеоцинкованный
Артикул: 26170-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | сталь |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 400мм |
| Тип | горячеоцинкованный |
| Высота | 100мм |
| Длина | 3000мм |
| Производитель | DKC |
Описание
Кабельный лоток проволочный 400x100x3000 мм DKC горячеоцинкованный — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Материал | сталь |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Тип | горячеоцинкованный |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Производитель | DKC |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.