
Нажмите для увеличения
Кабельный лоток усиленного типа 200x200x3000x2 мм DKC оцинкованный
Артикул: 26231-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | сталь |
| Тип | оцинкованный |
| Производитель | DKC |
| Ширина | 200мм |
| Длина | 3000мм |
| Толщина | 2мм |
| Высота | 200мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Кабельный лоток усиленного типа 200x200x3000x2 мм DKC оцинкованный по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | сталь |
| Тип | оцинкованный |
| Производитель | DKC |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Высота | 200 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.