
Нажмите для увеличения
Кабельный лоток усиленного типа 200x200x6000x2 мм DKC оцинкованный
Артикул: 26263-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 200мм |
| Длина | 6000мм |
| Толщина | 2мм |
| Высота | 200мм |
| Материал | сталь |
| Тип | оцинкованный |
| Производитель | DKC |
Описание
Кабельный лоток усиленного типа 200x200x6000x2 мм DKC оцинкованный — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | сталь |
| Тип | оцинкованный |
| Производитель | DKC |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.