
Нажмите для увеличения
Кабельный лоток усиленного типа 300x80x3000x1,5 мм DKC оцинкованный
Артикул: 26318-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | сталь |
| Тип | оцинкованный |
| Производитель | DKC |
| Ширина | 300мм |
| Длина | 3000мм |
| Толщина | 1.5мм |
| Высота | 80мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Кабельный лоток усиленного типа 300x80x3000x1,5 мм DKC оцинкованный по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Материал | сталь |
| Тип | оцинкованный |
| Производитель | DKC |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Высота | 80 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.