
Нажмите для увеличения
Кабельный лоток усиленного типа 900x200x6000x1,5 мм DKC оцинкованный
Артикул: 26342-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 1.5мм |
| Высота | 200мм |
| Материал | сталь |
| Тип | оцинкованный |
| Производитель | DKC |
| Ширина | 900мм |
| Длина | 6000мм |
Описание
Кабельный лоток усиленного типа 900x200x6000x1,5 мм DKC оцинкованный — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Толщина | 1.5 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | сталь |
| Тип | оцинкованный |
| Производитель | DKC |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 6000 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.