
Нажмите для увеличения
Катод медный 4х860х1000 мм МФ ГОСТ 546-2001
Артикул: 19684-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | МФ |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 546-2001 |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 860мм |
| Длина | 1000мм |
Описание
Катод медный 4х860х1000 мм МФ ГОСТ 546-2001 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | МФ |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 546-2001 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 1000 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.