
Нажмите для увеличения
Катод медный 5х500х1500 мм АМФ ГОСТ 546-2001
Артикул: 19591-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АМФ |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 546-2001 |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 500мм |
| Длина | 1500мм |
Описание
Цветные металлы: Катод медный 5х500х1500 мм АМФ ГОСТ 546-2001. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | АМФ |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 546-2001 |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.