
Нажмите для увеличения
Кольцо медное уплотнительное 10,2x17,9x1,5 мм М2 DIN 7603
Артикул: 32574-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 17.9мм |
| Марка | М2 |
| ГОСТ/ТУ | DIN 7603 |
| Толщина | 1.5мм |
| Внутренний диаметр | 10.2мм |
Описание
Кольцо медное уплотнительное 10,2x17,9x1,5 мм М2 DIN 7603 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 17.9 мм |
| Марка | М2 |
| ГОСТ/ТУ | DIN 7603 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.