
Нажмите для увеличения
Кольцо медное уплотнительное 12,2x16,9x1,5 мм М1М DIN 7603
Артикул: 32477-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 16.9мм |
| Марка | М1М |
| ГОСТ/ТУ | DIN 7603 |
| Толщина | 1.5мм |
| Внутренний диаметр | 12.2мм |
Описание
Цветные металлы: Кольцо медное уплотнительное 12,2x16,9x1,5 мм М1М DIN 7603. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Диаметр | 16.9 мм |
| Марка | М1М |
| ГОСТ/ТУ | DIN 7603 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.