
Нажмите для увеличения
Кольцо медное уплотнительное 17,2x20,9x1,5 мм М1 DIN 7603
Артикул: 32635-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 20.9мм |
| Марка | М1 |
| ГОСТ/ТУ | DIN 7603 |
| Толщина | 1.5мм |
| Внутренний диаметр | 17.2мм |
Описание
Цветные металлы: Кольцо медное уплотнительное 17,2x20,9x1,5 мм М1 DIN 7603. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Диаметр | 20.9 мм |
| Марка | М1 |
| ГОСТ/ТУ | DIN 7603 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Внутренний диаметр | 17.2 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.