
Нажмите для увеличения
Кольцо медное уплотнительное 27,3x31,9x2 мм М2 DIN 7603
Артикул: 32599-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 31.9мм |
| Марка | М2 |
| ГОСТ/ТУ | DIN 7603 |
| Толщина | 2мм |
| Внутренний диаметр | 27.3мм |
Описание
Цветные металлы: Кольцо медное уплотнительное 27,3x31,9x2 мм М2 DIN 7603. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Диаметр | 31.9 мм |
| Марка | М2 |
| ГОСТ/ТУ | DIN 7603 |
| Толщина | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 27.3 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.