
Нажмите для увеличения
Кольцо медное уплотнительное 6,2x9,9x1 мм М2М DIN 7603
Артикул: 32514-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 9.9мм |
| Марка | М2М |
| ГОСТ/ТУ | DIN 7603 |
| Толщина | 1мм |
| Внутренний диаметр | 6.2мм |
Описание
Цветные металлы: Кольцо медное уплотнительное 6,2x9,9x1 мм М2М DIN 7603. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Диаметр | 9.9 мм |
| Марка | М2М |
| ГОСТ/ТУ | DIN 7603 |
| Толщина | 1 мм |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.