
Нажмите для увеличения
Кольцо медное уплотнительное 60,5x67,8x2,5 мм М1 DIN 7603
Артикул: 32660-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 67.8мм |
| Марка | М1 |
| ГОСТ/ТУ | DIN 7603 |
| Толщина | 2.5мм |
| Внутренний диаметр | 60.5мм |
Описание
Кольцо медное уплотнительное 60,5x67,8x2,5 мм М1 DIN 7603 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Диаметр | 67.8 мм |
| Марка | М1 |
| ГОСТ/ТУ | DIN 7603 |
| Толщина | 2.5 мм |
| Внутренний диаметр | 60.5 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.