
Нажмите для увеличения
Кольцо медное уплотнительное 7,9x1x1 мм М1 DIN 7603
Артикул: 32611-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 1мм |
| Марка | М1 |
| ГОСТ/ТУ | DIN 7603 |
| Толщина | 1мм |
| Внутренний диаметр | 7.9мм |
Описание
Цветные металлы: Кольцо медное уплотнительное 7,9x1x1 мм М1 DIN 7603. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Диаметр | 1 мм |
| Марка | М1 |
| ГОСТ/ТУ | DIN 7603 |
| Толщина | 1 мм |
| Внутренний диаметр | 7.9 мм |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.