
Нажмите для увеличения
Кольцо медное уплотнительное 8,2x11,4x1 мм М2 DIN 7603
Артикул: 32567-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 11.4мм |
| Марка | М2 |
| ГОСТ/ТУ | DIN 7603 |
| Толщина | 1мм |
| Внутренний диаметр | 8.2мм |
Описание
Кольцо медное уплотнительное 8,2x11,4x1 мм М2 DIN 7603 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Диаметр | 11.4 мм |
| Марка | М2 |
| ГОСТ/ТУ | DIN 7603 |
| Толщина | 1 мм |
| Внутренний диаметр | 8.2 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.