Нажмите для увеличения
Компенсатор алюминиевый
Артикул: 179774-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 180мм |
| Диаметр | 8мм |
| Длина | 400мм |
| Материал | алюминий |
| Вес | 0.15кг |
Описание
Компенсатор алюминиевый — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес | 0.15 кг |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.