
Нажмите для увеличения
Картон базальтовый 5х460х1250 БВТМ-К ТУ 95.2691-98
Артикул: 154327-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 460мм |
| Марка | БВТМ-К |
| Длина | 1250мм |
| Толщина | 5мм |
| Стандарт | ТУ 95.2691-98 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Картон базальтовый 5х460х1250 БВТМ-К ТУ 95.2691-98 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Ширина | 460 мм |
| Марка | БВТМ-К |
| Длина | 1250 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Стандарт | ТУ 95.2691-98 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.