
Нажмите для увеличения
Картон базальтовый фольгированный 10х500х1250 БВТМ-ПМ ТУ 95.2691-98
Артикул: 154328-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | БВТМ-ПМ |
| Длина | 1250мм |
| Толщина | 10мм |
| Вид | Фольгированный |
| Ширина | 500мм |
| Стандарт | ТУ 95.2691-98 |
Описание
Картон базальтовый фольгированный 10х500х1250 БВТМ-ПМ ТУ 95.2691-98 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | БВТМ-ПМ |
| Длина | 1250 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид | Фольгированный |
| Ширина | 500 мм |
| Стандарт | ТУ 95.2691-98 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.