
Нажмите для увеличения
Картон базальтовый фольгированный 10х600х1000 БИМ-10 2П ТУ 95.2691-98
Артикул: 154331-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Ширина | 600мм |
| Стандарт | ТУ 95.2691-98 |
| Марка | БИМ-10 2П |
| Длина | 1000мм |
| Толщина | 10мм |
| Вид | Фольгированный |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Картон базальтовый фольгированный 10х600х1000 БИМ-10 2П ТУ 95.2691-98 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Ширина | 600 мм |
| Стандарт | ТУ 95.2691-98 |
| Марка | БИМ-10 2П |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид | Фольгированный |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.