
Нажмите для увеличения
Лента 0,1х12 мм ФУМ-1 ТУ 6-05-1388-86
Артикул: 154111-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ФУМ-1 |
| Назначение | Сантехническая |
| Толщина | 0.1мм |
| Ширина | 12мм |
| Длина | 10мм |
| Стандарт | ТУ 6-05-1388-86 |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Лента 0,1х12 мм ФУМ-1 ТУ 6-05-1388-86 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | ФУМ-1 |
| Назначение | Сантехническая |
| Толщина | 0.1 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 10 мм |
| Стандарт | ТУ 6-05-1388-86 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.