
Нажмите для увеличения
Лента 0,1х19 мм ФУМ-3 ТУ 6-05-1388-86
Артикул: 154034-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ФУМ-3 |
| Назначение | Для воды |
| Толщина | 0.1мм |
| Ширина | 19мм |
| Длина | 20мм |
| Стандарт | ТУ 6-05-1388-86 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Лента 0,1х19 мм ФУМ-3 ТУ 6-05-1388-86 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | ФУМ-3 |
| Назначение | Для воды |
| Толщина | 0.1 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 20 мм |
| Стандарт | ТУ 6-05-1388-86 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.