
Нажмите для увеличения
Лента 0,1х20 мм ФУМ-3 ТУ 6-05-1388-86
Артикул: 154065-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ФУМ-3 |
| Назначение | Для воды |
| Толщина | 0.1мм |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 15мм |
| Стандарт | ТУ 6-05-1388-86 |
Описание
Лента 0,1х20 мм ФУМ-3 ТУ 6-05-1388-86 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | ФУМ-3 |
| Назначение | Для воды |
| Толщина | 0.1 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 15 мм |
| Стандарт | ТУ 6-05-1388-86 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.